Лента новостей
0

В Астане загорелся автомобиль

Авториа.org, фото - Новости Zakon.kz от 16.02.2018 18:26 Авториа.org
Причина пожара пока не установлена.

В пятницу, 16 февраля, в Астане загорелся Mercedes Benz, передает Zakon.kz.

Как уточнил официальный представитель КЧС МВД РК Руслан Иманкулов, вызов на пульт «101» поступил в 17.26. Автомашина находилась напротив ТРЦ «Думан».

По прибытию дежурного подразделения СПЧ-3 ГУ «СПиАСР» ДЧС г. Астаны было установлено, что горит салон и багажный отсек автомобиля.

В ликвидации пожара были задействованы 10 человек личного состава и 2 единицы техники Службы пожаротушения г. Астаны. Жертв и пострадавших нет. Пожар локализован в 17ч. 33 мин., ликвидирован в 17 ч. 34 мин. Причина пожара устанавливается.

В целях недопущения возникновения пожара на автотранспорте необходимо соблюдать правила пожарной безопасности и обращать внимание на укомплектованность первичными средствами пожаротушения (огнетушителями); срок действия огнетушителей; своевременное проведение технического обслуживание автомобиля; чистоту двигателя, целостность топливопроводов, отсутствие подтекания жидкостей.

Фото с сайта Авториа.org

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: