Лента новостей
0

"Казахский Месси" вышел в стартовом составе и помог "Уфе" одержать волевую победу

пресс-службы "Уфы", фото - Новости Zakon.kz от 18.02.2018 23:19 пресс-службы "Уфы"
Клуб начал сбор в Испании.

Казахстанский нападающий Еркебулан Сейдахмет в составе "Уфы" провел товарищеский матч с латвийским "Вентспилсом", передает корреспондент Vesti.kz.

Эта игра стала для команды Сейдахмета первой на сборе в Испании. В самом начале встречи "Уфа" пропустила, но затем добилась волевой победы - 3:1. В первом тайме у российского клуба отличились Кэтэлин Карп и Иван Пауревич, а после перерыва - Боян Йокич.

В матче с "Вентспилсом" Сейдахмет вышел в стартовом составе и отыграл все 90 минут. Ранее он проводил полные игры против чешского "Слована" (2:3) и с латвийским клубом "Лиепая" (0:0). В пяти играх на счету казахстанца один мяч и две голевые передачи.

21 февраля "Уфа" проведет матч с "Леванте" из испанской Примеры, а 24 февраля встретится с клубом "Ред Эрроус" из Замбии, после чего вернется домой.

Напомним, о трансфере Сейдахмета "Уфа" объявила 12 февраля. Российский клуб подписал с казахстанцем долгосрочный контракт и рассматривает вариант, при котором он будет играть в официальных матчах с прозвищем на футболе.

Дебютировать в официальном матче за "Уфу" Сейдахмет может 4 марта - в этот день его клуб в рамках российской премьер-лиги примет московское "Динамо".

Фото пресс-службы "Уфы"

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: