Лента новостей
0

Аршавин угрожает уйти из «Кайрата»

© РИА Новости/Виталий Тимкив, фото - Новости Zakon.kz от 19.02.2018 23:32 © РИА Новости/Виталий Тимкив
По словам футболиста, если его супруге грозит реальный тюремный срок, то он закончит играть в Казахстане.

Футболист казахстанского "Кайрата" и бывший капитан сборной России по футболу Андрей Аршавин прокомментировал уголовное дело, возбуждённое против его жены Алисы за угрозы в адрес модели Ольги Семёновой. Как сообщает портал "Дни.ру", в случае тюремного срока супруги футболист покинет "Кайрат".

— Если Алиса всё-таки сядет, то сразу заканчиваю играть там. Для меня это как отрубить руки самому себе. Я раскаиваюсь, правда. Пожалуйста, не оставляйте меня без футбола. Хочу просто делать свою работу, зарабатывать деньги. Алису я любил, люблю и буду любить, и деньги мне нужны, если с ней что-нибудь случится, — рассказал Аршавин.

Кроме того, спортсмен опроверг слухи, что в тот злополучный вечер в клубе, который попал на видео, он сам несколько раз звонил Семёновой. По словам Аршавина, он сомневается, что у него был номер телефона модели.

— Я этого не помню, не помню, чтобы у меня был её телефон. Ну, фиг знает, я не помню, чтобы брал у неё телефон, — заявил Андрей.

На супругу футболиста Аршавина Алису заведено уголовное дело по трём статьям за угрозы в адрес казахстанской модели Ольги Семёновой. В начале года супруга очень бурно отреагировала на видеоролик, размещённый в Сети, где футболист в клубе обнимает модель за талию. Алиса пригрозила Семёновой "отрезать пальцы", "подложить наркотики", также женщина представилась сотрудницей ФСБ, после чего Ольга обратилась в суд.

В ответ на это Аршавин заявил, что Алиса всегда была добропорядочной женщиной и он считает все обвинения провокацией.

Фото: © РИА Новости/Виталий Тимкив.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: