Лента новостей
0

Кайрат Нуртас и Жулдыз Абдикаримова празднуют 10-летнюю годовщину свадьбы

instagram.com/kair_n, фото - Новости Zakon.kz от 21.02.2018 15:50 instagram.com/kair_n
Кайрат признался, что у него такие же крепкие и искренние чувства к жене, как 10 лет тому назад.

Казахстанский исполнитель Кайрат Нуртас и его супруга Жулдыз Абдикаримова празднуют 10-летнюю годовщину свадьбы на Мальдивах, передает Zakon.kz.

"10 лет! Кому-то это покажется много, а кому-то мало. Но для меня все пролетело в один миг. У меня такое ощущение, что с моей Жулдыз я познакомился только вчера. И знаете, у меня такие же крепкие и искренние чувства, как 10 лет тому назад. Ведь 10 лет тому назад я не мог представить свою жизнь без тебя, любимая. А теперь не представляю её без вас. Ты всегда поддерживала меня своей любовью, терпением, заботой и мудростью. Я безгранично благодарен Аллаху, что смог сдержать клятву, которую дал 10 лет тому назад своей жене. В этом мире для меня нет дороже моей семьи. Пусть Всевышний ведет нас вместе в рай. Я люблю тебя, Джули! P.S Будьте счастливы, пусть ваша любовь будет вечной! Просите у Всевышнего. Верьте в мечту, верьте в себя", - написал Кайрат Нуртас в Instagram.

Фото: instagram.com/kair_n

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: