Лента новостей
0

Внедорожник Rolls-Royce Cullinan получит выдвигающиеся кресла

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 22.02.2018 14:03 Zakon.kz
Британская компания Rolls-Royce опубликовала первые интригующие изображения новейшего внедорожника Cullinan, который получит самые необычные задние сиденья в своём сегменте – кресла будут выдвигаться из багажника транспортного средства.

В компании рассказали, что инновационный подход превратит автомобиль Rolls-Royce Cullinan в «просмотровый зал». «Выдвижные задние кресла всегда обеспечат лучшие места в первом ряду для наблюдения, например, за природой или играющими детьми».

Помимо задних выдвижных кожаных кресел новый роскошный внедорожник Rolls-Royce Cullinan также получит небольшой выдвигающийся столик. Все элементы будут автоматически выдвигаться наружу из специального отсека в багажнике автомобиля после нажатия специальной кнопки.

В свою очередь, дверца багажного отделения будет исполнять роль небольшого навеса, который будет прикрывать людей от солнца. В настоящий момент неясно, войдут ли такие сиденья в базовое оснащение внедорожника Rolls-Royce Cullinan или же они будут предлагаться в качестве опции.

Напомним, новейший флагманский внедорожник Rolls-Royce Cullinan будет построен на такой же платформе, что и 4-дверная модель «Фантом». Известно, что новинку предложат в обычной и удлинённой версии. В моторном отсеке автомобиля расположится 6,75-литровый мотор V12 (571 л.с.). Трансмиссия – 8-диапазонный «автомат».

Via livecars

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: