Лента новостей
0

В Мордовии гражданин Узбекистана задушил беременную жену

amazonaws.com, фото - Новости Zakon.kz от 22.02.2018 16:45 amazonaws.com
Мужчина сам пошел в полицию и признался в содеянном.

24-летний гражданин Узбекистана обвиняется в убийстве беременной супруги. За это ему грозит до 20 лет тюрьмы, сообщили в СУ СКР по Мордовии, передает Ca-news.org.

По версии следствия, преступление случилось утром 20 февраля на съемной квартире в пригородной Луховке. Мужчина и его 26-летняя жена из-за чего-то сильно поругались. В результате представитель сильной половины человечества задушил строптивицу. После этого он отправился в отдел полиции, где рассказал о ЧП. По данным «С», женщина находилась на 28-й неделе беременности.

Октябрьский межрайонный следственный отдел Следственного управления СК РФ по РФ возбудил по данному факту уголовное дело по статье «Убийство женщины, заведомо для виновного находящейся в состоянии беременности». В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления, в том числе назначен ряд судебных экспертиз. Подозреваемый задержан, решается вопрос об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу.

Фото amazonaws.com

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: