Лента новостей
0

Корейская компания купила 70 флагов Казахстана для поддержки спортсменов на Олимпиаде-2018

newsvl.ru, фото - Новости Zakon.kz от 22.02.2018 17:42 newsvl.ru
Во время выступления фигуристок Айзы Мамбековой и Элизабет Турсынбаевой на трибунах были замечены иностранные болельщики, которые размахивали казахстанскими флагами

Южнокорейская компания Sigong Tech купила 70 флагов Казахстана с целью поддержать фигуристов страны на Зимних Олимпийских играх в Пхёнчхане, передает The New York Times.

Во время выступления фигуристок Айзы Мамбековой и Элизабет Турсынбаевой на трибунах были замечены иностранные болельщики, которые размахивали казахстанскими флагами, пишет bnews.kz.

Как выяснилось, все они оказались южнокорейцами, половина из них сотрудники Sigong Tech. Менеджер компании Ха Юн-сун рассказал, что заказал около 70 казахстанских флагов и привлёк к поддержке 30 сотрудников.

Остальную часть флагов раздали случайным зрителям. Этим жестом они хотели продемонстрировать поддержку фигуристам из страны, которая предоставила компании контракт для проектирования павильона на EXPO-2017.

Отметим, по итогам короткой программы отечественная фигуристка Элизабет Турсынбаева попала в произвольную программу, где выступит вместе с 24 сильнейшими фигуристами мира.

Выступления в произвольной программе пройдут завтра, 23 февраля. XXIII Зимние Олимпийские игры продлятся до 25 февраля.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: