Лента новостей
0

Режиссер Акан Сатаев выбирает актрису на роль Томирис в детстве

Instagram, фото - Новости Zakon.kz от 22.02.2018 20:31 Instagram
За два дня кастинга на почту Казахфильма поступило свыше пяти тысяч заявок.

Только за два дня кастинга на почту отдела Казахфильма поступило свыше пяти тысяч заявок на роль маленькой Томирис. Об этом на своей странице в Instagram сообщил режиссер будущей исторической драмы Акан Сатаев, информирует zakon.kz.

«Наш департамент за два дня получил более пять тысяч писем с фото маленьких претенденток на роль Томирис в детстве. В том числе от моих родных, близких, друзей и знакомых. Хочу сказать, что утверждение на эту роль будет приниматься объективно и коллегиально всем руководством проекта. О результатах мы обязательно сообщим. Еще раз благодарю всех за понимание и поддержку», - прокомментировал режиссер.

Ранее Акан Сатаев представил актрису, которая сыграет главную героиню фильма «Томирис». Претендентку нашли в социальной сети Instagram и пригласили на пробы. Для 28-летней Альмиры Турсын, занимающейся психологией и коучем, съемки в кино пройдут впервые.

Фото: Instagram

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: