Лента новостей
0

В Костанайской области 82-летний мужчина получил ожоги при пожаре

из открытых источников, фото - Новости Zakon.kz от 23.02.2018 18:49 из открытых источников
Пострадавший был госпитализирован с ожогами 1-2 степени.

22 февраля в поселке Силантьевка Алтынсаринского района Костанайской области произошел пожар, передает Zakon.kz со ссылкой на пресс-службу областного ДЧС.

В 17.57 часов на пульт связи противопожарной службы по линии «101» поступило сообщение о пожаре в частном жилом доме по ул. Кооперативная. На момент прибытия пожарного расчета горела пристройка в жилом доме. Пожарные спасли 82-летнего хозяина дома из задымленного помещения. Они вывели его на свежий воздух, а затем доставили пострадавшего в местную районную больницу. В результате пожара мужчина получил ожоги лица 1-2 степени и кистей рук на площади 7%.

Площадь пожара составила 5 квадратных метров. Горела стена пристройки к дому. В 18:26 спасатели полностью ликвидировали пожар. Предварительная причина пожара – неосторожное обращение с огнем.

В ликвидации пожара были задействованы сотрудники ПЧ-6 Алтынсаринского района.

С начала этого года в Костанайской области в результате несоблюдения мер пожарной безопасности получили травмы различной степени тяжести 12 человек.

Фото из открытых источников

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: