Лента новостей
0

Засмотревшийся на салют водитель врезался в толпу

Яромир Романов/Znak.com, фото - Новости Zakon.kz от 23.02.2018 22:12 Яромир Романов/Znak.com
Погибли женщина и ребенок, еще три человека пострадали.

Женщина и трехлетний ребенок погибли, еще три человека пострадали при наезде автомобиля на пешеходов во время салюта в честь 23 февраля в Новосибирске. Об этом сообщили ТАСС в пресс-службе ГУ МВД России по Новосибирской области.

"В 21:00 поступило сообщение о том, что на площади Лыщинского в Ленинском районе автомобиль Honda CR-V совершил наезд на пешеходов, двигавшихся по тротуару. Мальчик трех лет скончался на месте аварии, женщина погибла в машине скорой помощи. Трое пострадавших - по предварительным данным, двое взрослых и один ребенок", - сообщил собеседник агентства.

На месте работают сотрудники полиции, выясняются обстоятельства произошедшего.

Авария произошла рядом с Октябрьским мостом через Обь, откуда жители Новосибирска традиционно смотрят праздничные фейерверки. В пятницу в 21:00 там начался салют, посвященный Дню защитника Отечества, военнослужащие Центрального военного округа запускали его с пляжа Наутилус, который расположен на левом берегу Оби, непосредственно рядом с местом происшествия.

Фото Znak.com

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: