Лента новостей
0

Савченко предсказала большую войну

Скриншот с видео, фото - Новости Zakon.kz от 23.02.2018 22:48 Скриншот с видео
Войну украинка обещает через 4-5 лет.

Крым может остаться в статусе аннексированных территорий на долгий период, а вот Донбасс ждет другая судьба. Об этом заявила народный депутат Украины Надежда Савченко, передает ZIK.

Гостья программы отметила, что в международном законодательном поле аннексированный Крым и оккупированный Донбасс никогда не станут российскими.

«Крым может остаться под статусом аннексированных территорий, к сожалению, на долгое время. Я думаю, что Донбасс ждет другая судьба. Не думаю, что она будет решена именно в вопросе миротворцев, вряд ли достигнут такого решения. Я думаю, выхода есть два: через четыре – максимум пять нас ждет большая война, где будут делиться границы не только Украины, а России и Европы в целом. И Украина, к сожалению, будет полигоном. Другой выход из ситуации – это смена власти в Украине, смена власти в России и другие непредсказуемые пути, которые нас могут ожидать», – отметила Надежда Савченко.

Политик ответила на вопросы зрителей относительно спора с председателем Закарпатской ОГА Геннадием Москалем, который, в частности, говорил о том, что Савченко попала в плен из-за того, что пьяной упала с бронетранспортера. Надежда Савченко относительно сказанного отметила, что мужчины сплетничают не меньше, чем женщины.

«Нет, это неправда, я не была пьяной в том бою. Я не падала с бронетранспортера. Когда я попала в плен, я шла в доразведку. Есть такая тактическая задача как доразведка, когда надо остановить бой и узнать обстановку противника, потому что мы видим, что проигрываем, потому что противник стреляет по нас лучше, чем мы по нему», – рассказала Надежда Савченко.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: