Лента новостей
0

Нурлан Сабуров пожелал «сдохнуть» поклоннице из Сургута

e-kazan.ru, фото - Новости Zakon.kz от 25.02.2018 17:32 e-kazan.ru
Теперь пользователи критикуют Сабурова за бестактность и призывают извиниться.

Участник стэнд-ап шоу на ТНТ, комик Нурлан Сабуров неудачно пошутил над своей поклонницей в Сургуте. Как пишут местные СМИ, выступая в городской филармонии, артист пожелал зрительнице «сдохнуть» после того, как та начала громко говорить по телефону. Позднее журналисты выяснили, что в семье девушки произошла трагедия, сообщает ura.ru.

Во время выступления Сабурова одна из зрительниц начала говорить по телефону и несколько раз громко крикнула слово «мама», пишет портал osurgut.com. Якобы, когда девушка выбежала из зала, артист спросил: «Что это было?» и добавил: «Надеюсь, ты сдохла». В ответ на слова комика зал рассмеялся.

После выступления в соцсетях жители стали спрашивать, почему девушка себя так странно повела на концерте. Оказалось, что ей позвонила мама и сообщила о смерти отца, рассказала журналистам подруга зрительницы. Узнав о случившемся, девушка немедленно отправилась домой.

Теперь пользователи критикуют Сабурова за бестактность и призывают извиниться. «Пусть все, что заработал на концерте, теперь передаст девушке на похороны папы», — написала жительница Сургута Анастасия. «Бабла срубил, на голову насрал и уехал. Регионов много, приглашайте еще», — добавила комментатор Надежда. «Пусть эта девушка подаст на него в суд! Для каждой шутки есть место и время», — посоветовала горожанка Ольга.

Фото: e-kazan.ru

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: