Лента новостей
0

В Британии прогремел взрыв

Bigmir.net, фото - Новости Zakon.kz от 26.02.2018 06:01 Bigmir.net
Известно о шести пострадавших, двое из них находятся в критическом состоянии.

Пока ничто не указывает на то, что в Лестере был совершен теракт, заявила британская полиция, попросив воздержаться от спекуляций на эту тему, пишет РИА Новости.

"Сотрудники экстренных служб тушат пожар на улице Хинкли в Лестере. Инцидент станет предметом совместного с противопожарной службой расследования. Граждан просим воздержаться от спекуляций, но на данном этапе указаний на теракт нет", — говорится в заявлении полиции в Twitter.

Вечером СМИ и пользователи соцсетей сообщили о взрыве в городе Лестер в центральной части Англии. На фото и видеозаписях с места событий виден дом в огне и клубы дыма.

Полиция заявила, что произошел "крупный инцидент", но подробности сообщить отказалась.

По данным пожарной службы, в двухэтажном доме произошло обрушение. Очевидцы сообщили, что "здание выглядит полностью разрушенным". Поисково-спасательные работы продолжаются. Известно о шести пострадавших, двое из них находятся в критическом состоянии.

Очевидцы рассказали, что на первом этаже дома находился магазин, над ним — квартиры. Когда дом обрушился, вокруг было много дыма, соседние дома затряслись. Некоторые считают, что был слышен шум, похожий на взрыв бомбы.

Фото: Bigmir.net

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: