Лента новостей
0

"Нұр Отан" поддержит малый и средний бизнес

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 27.02.2018 14:15 Zakon.kz
Предприниматели получили возможность задать Маулену Ашимбаеву любые волнующие их вопросы.

Первый заместитель Председателя партии "Нұр Отан" встретился сегодня в Алматы с представителями бизнес-сообщества. Маулен Ашимбаев рассказал предпринимателям, что партия по поручению Главы государства разрабатывает новый проект, направленный на поддержку и развитие бизнес инициатив.

"Президент ставит задачу - увеличить долю малого и среднего бизнеса в структуре ВВП до 50% к 2050 году. Поддержка и защита предпринимателей, в числе которых есть множество сторонников нашей политической организации, также должна стать одной из ключевых задач "Нұр Отана", - уверен Маулен Ашимбаев.

Разговор с бизнесменами проходил в неформальной обстановке. Предприниматели получили возможность задать Маулену Ашимбаеву любые волнующие их вопросы. Упрощение таможенных процедур, поддержка отечественных производителей, снижение процентных ставок по кредитам. Первый заместитель Председателя партии "Нұр Отан" заверил предпринимателей, что все эти вопросы будут обязательно рассмотрены уже с участием экспертов и представителей Правительства.

"Мы будем на системной основе поддерживать малый и средний бизнес в нашей стране", - подчеркнул Маулен Ашимбаев.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: