Лента новостей
0

Volkswagen показал интерьер нового Touareg

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 02.03.2018 15:05 Zakon.kz
Немецкая компания Volkswagen опубликовала первое официальное изображение интерьера флагманского внедорожника Touareg нового поколения.

Согласно предварительной информации, в оформление интерьера нового VW Touareg используется так называемое понятие Innovision Cockpit, который включает в себя 12-дюймовый цифровой приборный блок и 15-дюймовым дисплей информационно-развлекательной системы. Отметим, что в ближайшее время инновационный виртуальный кокпит может появиться у модели Arteon.

Как видно на официальном фото интерьера внедорожника Volkswagen Touareg нового поколения, сенсорный монитор сильно наклонён в сторону водителя, поэтому его экран не виден с этого ракурса.

В целом, оформление салона нового внедорожника Volkswagen Touareg 2019 модельного года выглядит стильно и современно, но и лаконично. Такой подход к оформлению интерьера является фирменной «фишкой» немецкого производителя.

Более подробная информация о долгожданной новинке будет рассекречена в самое ближайшее время. Вкратце напомним, что внедорожник Volkswagen Touareg третьего поколения построен на платформе MLB Evo, что обещает снижение веса и увеличение жёсткости.

Via livecars

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: