Лента новостей
0

В Женеву едет 800-сильный седан Mercedes-AMG E63 S by Brabus

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 03.03.2018 13:33 Zakon.kz
Всемирно известное немецкое ателье Brabus ежегодно привозит на Женевский автосалон какие-нибудь модернизированные машины премиального бренда Mercedes-Benz.

По существу, представленный седан Mercedes-AMG E63 S by Brabus – это четырехдверный роскошный суперкар. В моторном отсеке автомобиля расположен серьёзно доработанный 4,0-литровый двигатель V8, отдача которого составляет 789 (800) лошадиных сил.

Добиться значительно увеличение мощности стокового мотора удалось за счёт установки пары новых турбокомпрессоров, что, в свою очередь, позволило мотору генерировать впечатляющий крутящий момент в 1000 Нм. Согласно данным ателье, машина способна «выстреливать» с 0 до 100 км/ч за три секунды. Максимальная скорость – 186 миль в час (300 км/ч). Причём, максимальная скорость ограничена электроникой.

В ателье отмечают, что подобная программа модернизации доступна и для «заряженного» универсала. Чумовой сарай ускоряется с нуля до первой сотни за 3,1 секунды, а его максимальная скорость также ограничена электроникой на отметке 300 км/ч.

Помимо всего прочего, модернизированный «заряженный» седан Mercedes-AMG E63 S by Brabus получил пересмотренный аэродинамический обвес из карбона с матовым или глянцевым покрытием, наборы эксклюзивных колёсных дисков на 21 дюйм, систему выпуска из нержавеющей стали и множество вариантов оформления интерьера.

Повторимся, публичная премьера модернизированного «заряженного» седана Mercedes-AMG E63 S by Brabus состоится на автосалоне в Женеве-2018.

Via livecars

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: