Лента новостей
0

В ЗКО столкнулись микроавтобус и легковушка, погиб человек

Фото Медет Медресов, фото - Новости Zakon.kz от 05.03.2018 11:28 Фото Медет Медресов
Также пострадали 3 человека

ДТП произошло на трассе Уральск-Кирсаново, рядом с дачным обществом "Хуторок", сегодня, 5 марта, в 8.30 утра, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД".

По словам очевидцев, пассажирский микроавтобус, который ехал из села Рубеженское в Уральск, столкнулся на трассе с "Фольксвагеном", который двигался в противоположную сторону.

Как сообщили в управлении здравоохранения, в результате столкновения пострадали 3 человека.

- Водитель легкового авто скончался до приезда скорой помощи, двое пострадавших были госпитализированы в городскую многопрофильную больницу. В настоящее время они проходят полное обследование, - пояснила заместитель руководителя управления здравоохранения Гульнара Абдрахманова.

Со слов водителя микроавтобуса, легковушка ехала со стороны города в колонне машин и внезапно выехала на обгон на встречную полосу.

- Я был слишком близко к нему, и все произошло за доли секунд. Водитель "Фольксвагена" умер на месте. Его вытащили из салона спасатели. У меня в салоне было около 15 человек. Никто из них серьезно не пострадал, - пояснил водитель.

Стоит отметить, что стрелка спидометра у микроавтобуса остановилась на отметке 45 километров в час. В легковом автомобиле кроме водителя никого не было.

На месте работают криминалисты и сотрудники полиции.

Другие подробности выясняются.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: