Лента новостей
0

Более 40 таджикистанцев спасли из сломавшегося автобуса в Акмолинской области

пресс-служба ДВД Акмолинской области, фото - Новости Zakon.kz от 06.03.2018 20:03 пресс-служба ДВД Акмолинской области
У автобуса, в салоне которого находились 44 пассажира из Таджикистана, на трассе сломался двигатель.

В Акмолинской области полиция оказывает помощь гражданам Таджикистана, оказавшимся в салоне сломавшегося на трассе Астана — Петропавловск автобуса, сообщает Sputnik Казахстан со ссылкой на пресс-службу департамента внутренних дел региона.

Пассажирский автобус следовал по маршруту Екатеринбург — Тараз. Его заметили на трассе Астана — Петропавловск, недалеко от Щучинска, 6 марта около 14.30 во время патрулирования. У автобуса сломался двигатель, в это время в салоне автобуса находились 44 пассажира. Пассажиры, в числе которых восемь женщин и пятеро несовершеннолетних, являются гражданами Таджикистана. Два водителя — граждане Республики Казахстан.

В настоящее время на месте находятся сотрудники полиции, о происшествии оповещены спасательные службы и местные исполнительные органы. Решается вопрос об эвакуации пассажиров и отбуксировании транспортного средства на ремонт.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: