Лента новостей
0

Аким Павлодарской области поздравил с праздником 100-летних женщин

Фото Валерия Бугаева, фото - Новости Zakon.kz от 07.03.2018 16:08 Фото Валерия Бугаева
Всего руководство Павлодарской области навестило 10 павлодарских долгожительниц.

Булат Бакауов навестил женщин, которые перешли столетний рубеж, и вручил им цветы и подарки, передает корреспондент pavlodarnews.kz.

Глава региона побывал в гостях у 106-летней Кульжамили Ахмедьяновой. В годы войны долгожительница работала на руднике «Бестобе», а после развозила солярку и продукты питания на полевые станы. За свою жизнь женщина воспитала 6 детей и 4 внуков.

- Благодаря вам и вашему труду сегодня мы живем в благополучии, - сказал аким. - Наш сыновий долг – уделять вам как можно больше внимания.

Также Булат Бакауов поздравил Евдокию Максимову, которая меньше месяца назад отметила свое 100-летие, пожелал ей крепкого здоровья. Он всю свою жизнь проработала на городском молзаводе, откуда и вышла на пенсию. Награждена медалью «За доблестный труд в Великой Отечественной войне в 1941-1945 годах».

Всего руководство Павлодарской области навестило 10 павлодарских долгожительниц. В честь Международного женского дня им вручили ценные подарки и цветы.

Адиль Аскеров

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: