Лента новостей
0

Участник "Битвы экстрасенсов" отправлен под арест

zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 09.03.2018 07:12 Фото: zakon.kz
Полиция нашла у него белый порошок, но Арсений утверждал, что это волшебная соль.

Смольнинский райсуд Петербурга арестовал участника 15-го сезона "Битвы экстрасенсов" Арсения Караджева. Как сообщает объединённая пресс-служба судов Петербурга, вечером 7 марта с ходатайством об аресте Караджева обратилась полиция Центрального района. По данным "Фонтанки", она расследует эпизоды годичной давности, когда в торговом комплексе "Галерея" был задержан молодой человек с набором одежды и пакетиком порошка, передает Лайф.

Следствие полагает, что Арсений Караджев вечером 20 февраля 2017 года пришёл в "Галерею" за обновлением гардероба. В магазине одежды он выбрал три пары штанов, три куртки, два пиджака и пальто — всего на 24 тысячи рублей — и прошёл мимо кассы и рамок. Полиция задержала его. При личном досмотре у него нашли порошок.

Задержанный уверял, что это волшебная соль для общения с потусторонним миром, а экспертиза усмотрела наркотик. Караджева освободили под подписку о невыезде. Однако Арсений скрылся и был объявлен в федеральный розыск. Вечером 6 марта его задержали.

Арсений Караджев участвовал в "Битве" под псевдонимом Караджа и был одним из самых молодых на проекте. Кроме того, он снялся в эпизодических ролях в фильмах "Литейный", "Чужой район" и "Акватория".

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: