Лента новостей
0

Актер из "Звездных войн" получил звезду на Аллее славы

Twitter, фото - Новости Zakon.kz от 09.03.2018 12:08 Twitter
На торжественную церемонию вместе с Хэмиллом пришли его коллеги по "Звёздным войнам" — актёр Хариссон Форд и режиссёр Джордж Лукас.

Исполнитель роли джедая Люка Скайуокера в знаменитых "Звёздных войнах" актёр Марк Хэмилл получил звезду на Аллее славы в Голливуде, пишет Лайф.

В торжественной церемонии открытия звезды также приняли участие коллеги Хэмилла по оригинальной трилогии "Звёздных войн" (4–6 эпизоды) — исполнитель роли Хана Соло Хариссон Форд и режиссёр Джордж Лукас. Всего на церемонии в качестве зрителей присутствовало 2,5 тысячи человек.

Форд выразил сожаление, что в этот день с ними нет рядом актрисы Кэри Фишер, исполнившей в "Звёздных войнах" принцессу Лею — лидера повстанческой армии, сестру Люка Скайуокера и возлюбленную героя Хариссона Форда.

— Сегодня, когда я призадумался, то очень пожалел, что с нами нет ещё одного участника нашего трио. Я ощущаю её присутствие, мы очень по ней скучаем, — заявил актёр. Напомним, Кэри Фишер не стало в конце декабря 2016 года.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: