Лента новостей
0

Пьяный Михаил Ефремов материл зрителей во время спектакля в Самаре

zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 09.03.2018 23:47 Фото: zakon.kz
О скандальном выступлении рассказали возмущенные зрители.

Знаменитый артист Михаил Ефремов оказался в центре громкого скандала. Актер чуть не сорвал спектакль в Самаре, сообщают ДНИ.РУ.

О провальном выступлении рассказали возмущенные зрители. Некоторые из них отдали за билеты больше пяти тысяч рублей, а получили, как выразились критики, "московскую шнягу".

"Сходила 7-го марта на спектакль театра " Современник", гастролирующего в Самаре. Задержали на 35 минут. Не извинились. Оказалось ждали артиста Ефремова (Здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены – Прим. ред.)", – пишет недовольная зрительница Лариса. Она добавила, что актер объявился в весьма странном состоянии.

"Он абсолютно пьяный вышел на сцену, путал текст, на просьбу зрителей говорить громче, так , как ничего не слышно-радостно послал матом самарских зрителей и всю Самару, и весь спектакль возвращался к этому посланию", – заявила Лариса. Зрительница отметила, что многие были обескуражены таким поведением.

Примечательно, что практически никто не возмущался. "В зале был министр культуры, не моргнувший глазом, было неудобно – ему-то все нравилось, по всей видимости". – объяснила она.

Чуть позже, сам Ефремов рассказал в интервью «Московскому комсомольцу», что эта зрительница его просто не поняла.

«Это Пинтер (спектакль Гарольда Пинтера «Не становись чужим»), черная английская комедия, — объяснил актер. — Немножко не догнали, вот и все. Точнее, одна женщина не поняла, которая это все писала».

До этого, по его словам, было выступление в Воронеже, на котором он стрелял в зал, и всех это только позабавило.

«Якобы. Вот и все. Якобы. Не догоняют», — ответил Ефремов на вопрос журналистов «Говорит Москва» о том, был ли он действительно пьян.

Цена билета на скандальный спектакль доходила, по словам возмущенной зрительницы, до 7 тысяч рублей. Присутствовавший в зале глава регионального Минкульта на выходку актера не отреагировал.

«Отважные уходили толпами, терпеливые и любопытные ждали финала. Финал случился при опустевшем зале», — подчеркнула зрительница.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: