Лента новостей
0

Ю.Аслан назначен Председателем Правления АО «Capital Bank Kazakhstan»

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 12.03.2018 17:39 Zakon.kz
В Банк Ю.Аслан был приглашен в качестве Советника Председателя Совета Директоров в декабре 2017 года.

Решением СД АО «Capital Bank Kazakhstan» (далее «Банк») от 28.02.2018г. Юсуф Зия Аслан назначен Председателем Правления Банка. Данное назначение является неотъемлемой частью плана мероприятий, одобренного Советом Директоров и Акционером Банка.

Ю.Аслан имеет обширный опыт работы в банковской сфере, включая аудит, руководящие позиции в международных финансовых институтах РК и зарубежья. В частности, Ю.Аслан работал на различных позициях служб внутреннего аудита в турецких и международных финансовых институтах, включая руководящие позиции. С 2011 года Ю.Аслан работал на руководящих позициях в Bankpozitiv Kazakhstan и с 2013 года был назначен на должность Председателя Правления – члена Совета Директоров Банка. После продажи Bankpozitiv Kazakhstan Евразийскому Банку в 2015 году, он руководил процессом присоединения Bankpozitiv к Евразийскому Банка в качестве Советника Председателя и позднее – в качестве Заместителя Председателя-члена Правления Евразийского Банка.

С декабря 2017 года Ю.Аслан является независимым директором Совета Директоров АО «АК Алтыналмас».

В Банк Ю.Аслан был приглашен в качестве Советника Председателя Совета Директоров в декабре 2017 года. С 28.02.2018 года назначен Председателем Правления Банка.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: