Лента новостей
0

Болельщики устроили «отвязную вечеринку» и закидали лыжников пивом

Фото: Fredrik Varfjell / Globallookpress.com, фото - Новости Zakon.kz от 13.03.2018 10:08 Фото: Fredrik Varfjell / Globallookpress.com
Пострадал также норвежец Йоханнес Клебо, который лидирует в общем зачете Кубка мира

Болельщики закидали пивом лыжников, которые вышли на марафонскую гонку на этапе Кубка мира в норвежском Холменколлене. Об этом сообщает Dagbladet.

Отмечается, что банка с пивом прилетела в шведа Даниэля Рикардссона. Пострадал также норвежец Йоханнес Клебо, который лидирует в общем зачете Кубка мира. Он наступил на крышку от бутылки и упал. Его соотечественница Астрид Якобсен, наблюдавшая за ходом мужской гонки, заявила, что такая ситуация неприемлема, пишет Lenta.ru.

«Эти люди приехали в Холменколлен не для того, чтобы устроить отвязную вечеринку без рамок и правил. С этим нужно что-то делать, но я даже не знаю, что именно. Обыскать каждого невозможно», — отметила Якобсен.

Марафон состоялся 10 марта. Мужчины вышли на дистанцию в 50 километров, победителем стал швейцарец Дарио Колонья, вторым приехал норвежец Мартин Йонсруд Сундбю, третьим — россиянин Максим Вылегжанин.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: