Лента новостей
0

14 марта в аэропорту Тараза пройдут антитеррористические учения

Patrul.kz, фото - Новости Zakon.kz от 13.03.2018 15:38 Patrul.kz
В рамках проведения учебного мероприятия задействовано будет значительное количество личного состава и специальной техники.

14 марта 2018 года на территории аэропорта «Аулие-Ата» Тараза Жамбылским областным оперативным штабом по борьбе с терроризмом планируется провести антитеррористические учения под условным наименованием «Дабыл Антитеррор-2018», передает Zakon.kz со ссылкой на пресс-службу Жамбылского областного оперативного штаба по борьбе с терроризмом.

Как отметили в ведомстве, цель учений - проверка готовности сил и средств оперативного штаба по борьбе с терроризмом к выполнению возложенных на них задач. Учения максимально будут приближены к боевым условиям с различными элементами сложности.

В рамках проведения учебного мероприятия «Дабыл Антитеррор-2018» задействовано будет значительное количество личного состава и специальной техники.

"За причинение временных неудобств, связанных с ограничением передвижения на отдельных участках территории города, приносим свои извинения", - сообщили в штабе.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: