Лента новостей
0

Назначен новый вице-министр образования и науки

zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 14.03.2018 17:25 Фото: zakon.kz

Назначен новый вице-министр образования и науки

 

Талгат Ильясович Ешенкулов назначен вице-министром образования и науки сообщает zakon.kz со ссылкой на сайт премьер-министра Казахстана.

«Постановлением правительства РК Ешенкулов Талгат Ильясович назначен вице-министром образования и науки РК временно, на период отпуска по уходу за ребенком Суханбердиевой Эльмиры Амангельдиевны», - говорится в сообщении.

Талгат Ешенкулов родился в 1978 году в Жамбылской области.

Образование, специальность (квалификация), лицензии:

В 1999 году окончил Таразский государственный университет им. М. Х. Дулати, в 2000 году — университет «Кайнар», в 2010 году — Академию государственного управления при Президенте РК.

Имеет квалификации экономиста, юриста, магистра государственного и местного управления, доктор (PhD) по направлению государственное и местное управление. Владеет казахским, русским, английским языками.

Трудовой стаж:

Трудовую деятельность начал в 1997 году в АО «Алма» города Тараз Жамбылской области, занимал различные должности в Управлении юстиции Жамбылской области, Министерстве финансов, Министерстве образования и науки, Верховном Совете, Министерстве охраны окружающей среды, Счетном Комитете РК. До назначения работал заместителем председателя Комитета по контролю в сфере образования и науки Министерства образования и науки РК.

 

zkadm
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: