Лента новостей
0

Тимур Кулибаев поздравил лыжника Колядина с "золотом" Паралимпийских Игр

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 15.03.2018 11:25 Zakon.kz
Глава НОК пожелал лыжнику крепкого здоровья, успеха и дальнейших побед.

Президент НОК Казахстана Тимур Кулибаев поздравил лыжника Александра Колядина с завоеванием золотой медали на Паралимпийских Играх в Южной Корее.

«Уважаемый Александр!
От имени Национального Олимпийского Комитета Казахстана и от всего спортивного сообщества нашей страны поздравляю Вас с победой XІI зимних Паралимпийских Игр в Пхенчхане. Ваша золотая медаль стала исторической для независимого Казахстана и войдет в летопись паралимпийского спорта нашей страны. Для всех соотечественников Вы стали ярким примером стойкости духа, самоотверженной работы и невероятного стремления к заветной цели. Ваша победа вдохновляет всех нас!
Искренне поздравляем Вас, тренерский штаб и Паралимпийский комитет Казахстана с этим выдающимся достижением. Я желаю Вам крепкого здоровья, успеха и дальнейших побед!»,- говорится в поздравительном тексте главы НОК Казахстана.

Глава НОК Казахстана также отметил, что на днях в Пхенчхане Международные Олимпийский и Паралимпийский комитеты подписали новое долгосрочное соглашение о сотрудничестве.

«Это закономерный шаг, подтверждающий курс обеих организаций на совместную деятельность по продвижению идеалов и принципов спорта. НОК Казахстана поддерживает паралимпийское движение в нашей стране и все инициативы, направленные на его развитие», добавил Т.Кулибаев.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: