Лента новостей
0

Бывший игрок «Реала» променял больного сына на бриллианты и машины

Фото: Globallookpress.com, фото - Новости Zakon.kz от 16.03.2018 12:01 Фото: Globallookpress.com
Руиз и Хесе разошлись несколько недель назад, после чего начали публично высказываться друг о друге.

Аура Руиз, бывшая девушка нападающего английского «Сток Сити» Хесе Родригеса, заявила, что игрок покупает бриллианты и летает на частном самолете, пока его сын Ньян находится в больнице и нуждается в поддержке, пишет Lenta.ru.

«Летает на частном самолете, выкладывает фотографии с бриллиантами, которые стоят тысячи евро, пока вещи твоего маленького сына стираются руками в раковине, а сам он спит в кресле в госпитале. Ты продолжаешь тратить деньги с друзьями, путешествовать, покупать машины и брендовую одежду, пока твой сын испытывает проблемы», — сообщила Руиз в «сторис», приложив фотографии из больницы.

«Ты лишил меня компании, которая могла принести в госпиталь еду, а затем немедленно заявил, что моя семья и друзья должны платить за все. Семья летает почти каждую неделю после работы, потому что ты не можешь помочь. Потому что они люди и любят Ньяна», — написала девушка в своем Instagram.

Руиз и Хесе разошлись несколько недель назад, после чего начали публично высказываться друг о друге. Семь месяцев назад девушка родила футболисту сына, которому сделали две операции. В настоящий момент он находится в госпитале в Мадриде. Во время зимнего трансферного окна форвард «Сток Сити» хотел перейти в испанский «Лас-Пальмас», чтобы быть ближе к ребенку, однако, в конце концов от трансфера отказался.

Хесе принадлежит «Пари Сен-Жермен» и находится в Англии на правах аренды. Он начинал свою карьеру в мадридском «Реале», который покинул летом 2016 года.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: