Лента новостей
0

В Алматы Mercedes врезался в столб

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 16.03.2018 22:51 Zakon.kz
Стоявшего рядом ребенка госпитализировали из-за сильного испуга.

Вечером в пятницу, 16 марта, в Алматы на пересечении улиц Халиуллина и Сарыбай произошло ДТП, передает корреспондент Zakon.kz.

Автомобиль Mercedes двигался по улице Халиуллина в восточном направлении. На пересечении с улицей Сарыбай слева от Mercedes на дорогу неожиданно выехала автомашина Mazda 626. Пожилой мужчина за рулем Mazda либо не заметил, либо проигнорировал знак «Уступи дорогу».

Чтобы избежать столкновения, водитель Mercedes резко ударил по тормозам и принял вправо. По мокрой дороге машину потащило. В результате машина врезалась в столб. При этом Mazda осталась стоять посреди дороги – столкнуться автомобили так и не успели. Водитель Mazda не стал скрываться с места происшествия и остался для оформления ДТП.

В тот момент, когда Mercedes летел в столб, рядом стояли женщина с ребенком. Перепугавшемуся мальчику вызвали скорую, его забрали в больницу для более детального осмотра. Сами водители не пострадали: мужчину на Mercedes спасли подушки безопасности.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: