Лента новостей
0

О состоянии пострадавших в столкновении тепловоза и автобуса рассказали в облздраве

zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 17.03.2018 15:34 Фото: zakon.kz
У 47-летней женщины перелом ключицы, ее госпитализировали в клинику им. Макажанова.

В управлении здравоохранения Карагандинской области рассказали о состоянии и травмах пострадавших в ДТП с участием тепловоза и автобуса, передает МИА «Казинформ».

«Вчера в 12:51 поступил звонок на станцию скорой медицинской помощи. К пострадавшим выехали две бригады врачей, которые были на месте уже через 3-4 минуты. У 47-летней женщины перелом ключицы, ее госпитализировали в клинику им. Макажанова. У 17-летней девушки закрытая черепно-мозговая травма, рассечена бровь. Ее отвезли в областной медицинский центр», - сообщила пресс-секретарь управления Айжан Иса.

О состоянии и травмах третьего пострадавшего в облздраве сказать не могут, так как, по словам Айжан Исы, его/ее обслужили сотрудники Центра медицины катастроф, который относится к департаменту по чрезвычайным ситуациям.

«Когда приехала наша бригада, этого пациента уже не было», - уточнила пресс-секретарь.

Напомним, в Караганде пассажирский автобус столкнулся с тепловозом. В результате ДТП были госпитализированы трое пострадавших.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: