Лента новостей
0

Грузовик упал в яму в Мангистауской области

lada.kz, фото - Новости Zakon.kz от 20.03.2018 22:46 lada.kz
На этой улице, как рассказали рабочие, укладывали асфальт.

Инцидент произошёл на улице «Пляжная» в посёлке Приморский. Самосвал угодил в яму, которая была засыпана песком. Об этом рассказали рабочие, сообщает Zakon.kz со ссылкой на региональное издание «Лада».

Грузовой автомобиль упал в яму примерно в 15:30 сегодня, 20 марта. На этой улице, как рассказали рабочие, укладывали асфальт.

- Яма была закрыта бетонной плитой и засыпана песком. Водитель грузовика сдавал назад и наехал на этот участок. Машина провалилась в яму. Пострадавших нет, сейчас вытащим грузовик и продолжим работать, - говорят рабочие.

На место происшествия прибыли сотрудники полиции. По их словам, вины водителя грузового автомобиля в происшествии нет, так как правила дорожного движения нарушены не были. Тем временем жители посёлка выразили своё недовольство по поводу дорог.

- Яму то засыпают, то она снова появляется. Рано или поздно случится здесь несчастье. В целом дороги у нас в посёлке оставляют желать лучшего, и это ещё мягко сказано. Куда смотрят власти? - негодуют жители.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: