Лента новостей
0

Эксперты рассказали, как упростить взаимодействие Android и iOS

VistaNews, фото - Новости Zakon.kz от 23.03.2018 08:31 VistaNews
Многие владельцы мобильных устройств не хотят быть привязаны только к учетным записям Google или Apple.

Устройства, работающие на Android и iOS, отличаются использованием разных приложений, а также совместимостью с техникой определенных типов. Пользователи двух операционных систем могут встретить ряд затруднений при их взаимодействии. Эксперты рассказали, как максимально упростить их совместную работу, пишет VistaNews.

Многие владельцы мобильных устройств не хотят быть привязаны только к учетным записям Google или Apple. Специалисты считают, что в первую очередь необходимо определиться с предпочтительной платформой, которая будет основной для пользователя. Они отмечают, что в данном вопросе выбор стоит делать в сторону той системы, которая больше нравится.

Если пользователь предпочитает сервисы от компании Google, то их легко можно установить на устройства от Apple. По мнению специалистов, это значительно упростит взаимодействие. Они отметили и то, что получить доступ, хранящийся на мобильных устройствах iOS для операционной системы Android сложней, но возможно. Также они сообщают, что использование приложений, работающих на обоих типах устройств значительно упростит задачу.

Немаловажным фактором, названным специалистами, являются «облачные» хранилища. Это поможет использовать данные в любой момент времени, вне зависимости от того, какую операционную систему поддерживает мобильное устройство.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: