Лента новостей
0

Женщина и ребенок пострадали при столкновении двух одинаковых авто в Алматы

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 23.03.2018 14:59 Zakon.kz
По словам одного из водителей, второй автомобиль двигался по автобусной полосе.

В Алматы 23 марта произошла авария с участием трех автомашин, пострадали женщина и ребенок, передает корреспондент Zakon.kz.

Автомобиль Chevrolet Aveo серебристого цвета двигался по улице Толе би в западном направлении. Не доезжая Жарокова водитель начал совершать поворот налево во дворы. По словам водителя, два ряда автомобилей остановились, чтобы пропустить его. Третий ряд – полоса движения общественного транспорта. Не ожидая встретить другой автомобиль и не увидев на этой полосе автобусов, водитель серебристого Aveo начал движение. В этот момент его протаранил Chevrolet Aveo красного цвета, за рулем которого находилась женщина. От удара красный Chevrolet отбросило в сторону обочины в припаркованный автомобиль Mazda 323, а Mazda откинуло на газон.

В результате столкновения пострадали пассажирка и ребенок из серебристого Chevrolet. По словам женщины, находившейся за рулем красного Chevrolet, она двигалась по основной, не автобусной полосе.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: