Лента новостей
0

Делегация ОАЭ посетила обсерваторию Астрофизического института им. В.Г. Фесенкова

Пресс-служба Министерства оборонной и аэрокосмической промышленности Р, фото - Новости Zakon.kz от 24.03.2018 17:25 Пресс-служба Министерства оборонной и аэрокосмической промышленности Р
Зарубежные представители ознакомились с научно-исследовательской деятельностью казахстанских ученых.

Делегация ОАЭ посетила обсерваторию астрофизического института им. В.Г. Фесенкова в Алматы, сообщает zakon.kz со ссылкой на пресс-службу министерства оборонной и аэрокосмической промышленности Республики Казахстан.

Государственный министр высшего образования, председатель совета директоров космического агентства ОАЭ Ахмад Белхул Аль-Фаласи посетил обсерваторию астрофизических исследований астрофизического института им. В.Г. Фесенкова Национального центра космических исследований и технологий МОАП РК в г. Алматы.

В ходе визита зарубежные представители ознакомились с научно-исследовательской деятельностью казахстанских ученых в области космических исследований и технологий.

Астрофизический институт им. В. Г. Фесенкова является ведущей научной организацией по фундаментальным исследованиям в области астрономии и астрофизики в Казахстане.

Научная деятельность института включает в себя астрономические наблюдения, теоретические исследования и компьютерные моделирования.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: