Лента новостей
0

Местные жители набросились на «бич-пакеты» с места смертельного ДТП

поисково-спасательная служба Самарской области, фото - Новости Zakon.kz от 25.03.2018 06:40 поисково-спасательная служба Самарской области
В аварии скончался водитель грузовика.

В России на месте ДТП с летальным исходом из прицепа вывалились коробки с лапшой быстрого приготовления. Местные жители набросились на «бесплатную» еду, многие продолжают приезжать на место аварии, чтобы собрать продукты, даже спустя несколько дней, пишет TJ.

ДТП с участием трех грузовиков произошло на трассе под Сызранью в Самарской области 22 марта. Во время движения у грузовой фуры Mercedes из Узбекистана оторвался прицеп. Он выкатился на встречную полосу и врезался в фуру DAF, следовавшую с Украины, которую после этого протаранил ехавший за ней грузовик Volvo. В результате 50-летний водитель DAF скончался на месте происшествия.

Во время аварии из отцепившегося прицепа вывалились коробки с лапшой быстрого приготовления, которые привлекли внимание местных жителей. При этом люди оставляют машины на краю проезжей части в узком, ограниченном отбойниками месте, затрудняя движение по трассе.

Смотрите также: Как казахстанцы сходили с ума от бесплатной еды на Наурыз

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: