Лента новостей
0

Глава UFC рассказал о страхе гибели от рук банды Макрегора

Gustavo Caballero / Getty Images, фото - Новости Zakon.kz от 06.04.2018 16:47 Gustavo Caballero / Getty Images
Харрис попал в больницу в результате нападения ирландского бойца.

Исполнительный директор Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Рид Харрис попал в больницу в результате нападения ирландского бойца смешанных единоборств (MMA) Конора Макгрегора на автобус с участниками турнира UFC-223. Об этом сообщает Bloody Elbow.

«Нахожусь в больнице с одним из коллег. Возможно, сломана рука из-за нападения Конора и его банды головорезов. Меня порезали и осыпали стеклом. Мы думали, что умрем», — рассказал Харрис.

Директор UFC также описал случившееся ночью: «Когда ограждение попало в окно автобуса и ударило Кьезе в голову, из Майкла фонтаном хлынула кровь. Тогда я подумал, что у нас большие неприятности». Эту запись он позже удалил из своего Twitter.

В ночь с 5 на 6 марта Макгрегор бросил ограждение в автобус со спортсменами у въезда в «Барклайс-центр» в Бруклине. В результате два бойца MMA получили травмы: Майкл Кьеза поранил лицо, у Рэя Борга диагностированы повреждения роговицы. После произошедшего Макгрегор добровольно сдался полиции.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: