Лента новостей
0

Пропавшая в Алматы девочка оставила телефон дома

news.rambler.ru, фото - Новости Zakon.kz от 09.04.2018 11:25 news.rambler.ru
У девочки сломался телефон, поэтому она оставила его дома.

В Алматы продолжаются поиски 15-летней Арайлым Жуматаевой, которая 7 апреля после школы не вернулась домой, сообщает BNews.kz.

"7 апреля в 15.30 Арайлым вышла из школы. Она хотела вместе с подругой пойти в ТЦ "Мега центр". Однако её приятельница отказалась. Дочь сказала, что немного прогуляется и тоже поедет домой. Она осталась в районе Гагарина-Джандосова, после чего её никто не видел. Домой она не вернулась", - рассказал отец девочки.

По его словам, вся сложность в том, что накануне исчезновения у девочки сломался телефон, поэтому она оставила его дома.

"У неё телефон сломался, она оставила его, поэтому не можем с нею связаться. Такого поведения у неё никогда не было, это впервые. Да и причин для ухода из дома тоже не было", - отметил мужчина.

В последний раз на ученице 9 класса была темно-синяя школьная форма, серая накидка и коричневый рюкзак. Всех кто владеет какой-либо информацией родные просят сообщить по телефонам: 8 702 682 27 55, 8 775 929 46 43, 8 702 199 90 80.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: