Лента новостей
0

В Алматы завершен отопительный сезон

Gorlovka.Today, фото - Новости Zakon.kz от 12.04.2018 14:51 Gorlovka.Today
Возврат средств потребителям, проживающим в домах, не оборудованных общедомовыми приборами учета теплоэнергии, будет произведён не позднее 1 июля текущего года.

В Алматы завершен отопительный сезон, сообщает Zakon.kz.

"В связи с достижением устойчивой среднесуточной температуры наружного воздуха более +8⁰ и выше в течение пяти календарных дней, акиматом города Алматы принято решение завершить отопительный сезон 2017-2018 гг. с 12 апреля 2018 года", - говорится в сообщении ТОО «Алматинские тепловые сети».

Возврат средств потребителям, проживающим в домах, не оборудованных общедомовыми приборами учета теплоэнергии, будет произведён в соответствие с Правилами предоставления услуг по теплоснабжению по результатам перерасчета за отопительный период 2017-2018 гг. не позднее 1 июля текущего года.

Информация о местах реконструкции трубопроводов и сроках запланированных работ в межотопительный период будет предоставлена после проведения их испытаний и ряда сопутствующих мероприятий.

В период модернизации городского теплокомплекса горячее водоснабжение потребителям по возможности будет сохранено.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: