Лента новостей
0

Президент WBC: Безоговорочно поддержим любое решение Головкина

Kapital.kz, фото - Новости Zakon.kz от 15.04.2018 06:21 Kapital.kz
С кем будет драться Геннадий 5 мая, и будет ли драться вообще, до сих пор не известно.

Президент Всемирного боксёрского совета (WBC) Маурисио Сулейман вошёл в положение казахстанского чемпиона мира в среднем весе Геннадия Головкина (37-0-1, 33 КО), заявив, что его организация поддержит любого достойного соперника на бой 5 мая, лишь бы лишения и усилия GGG не прошли даром, сообщает СИА «SPORTINFORM».

«Всё это очень прискорбно, — понуро констатирует Сулейман. — Всё, что делал Головкин, — это готовился к поединку 5 мая, перенося серьёзные физические нагрузки, находясь вдали от семьи и новорождённой дочки, настраиваясь защищать титул. Будет несправедливо, если всё это делалось зря, потому WBC безоговорочно поддержит любое решение Головкина, если речь идёт о стоящем поединке без рисков для его соперника. Мы поддержим его, потому что это будет правильно».

«Все думают, что Канело на какое-то время будет дисквалифицирован, и затем проведёт бой с Головкиным в сентябре, но это всё не более, чем спекуляции, — утверждает Маурисио. — Никто не знает, что произойдёт 5 мая, и каким будет будущее Канело в боксе, а ведь именно это определит судьбу их реванша».

Напомним, что Головкин должен был провести реванш с Канело Альваресом, однако тот отказался от поединка из-за скандала с проваленными допинг-тестами. С кем будет драться Геннадий 5 мая, и будет ли драться вообще, до сих пор не известно.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: