Лента новостей
0

Фанаты "Барыса" потребовали отставки президента, генменеджера и главного тренера клуба

пресс-службы "Барыса", фото - Новости Zakon.kz от 15.04.2018 17:24 пресс-службы "Барыса"
Астанинцы во второй раз за десять сезонов не попали в плей-офф КХЛ.

Фанаты "Барыса" требуют изменений в клубе после неудачного сезона, передает корреспондент Vesti.kz.

Инициативная группа собралась сегодня, 14 апреля, в Астане, чтобы выразить протест президенту "Барыса" Аскару Шопобаеву, генеральному менеджеру Ержану Алдабергенову и исполняющему обязанности главного тренера Галыму Мамбеталиеву.

В интернете также появилось фотография болельщиков "Барыса" с плакатом, на котором написано требование об отставке Шопобаева, Алдабергенова и Мамбеталиева.

Ранее стало известно, что фанаты "Барыса" в нескольких городах собирают подписи к открытому письму на имя президента Казахстанской федерации хоккея (КФХ) Аскара Мамина и министра культуры и спорта Арыстанбека Мухамедиулы.

Напомним, "Барыс" в прошедшем сезоне во второй раз за десять лет не попал в плей-офф КХЛ. В апреле официально об уходе из команды объявил нападающий Найджел Доус, который стал лучшим снайпером регулярного чемпионата.

В ближайшее время "Барыс" могут покинуть защитник Роман Савченко и нападающий Талгат Жайлауов. Оба хоккеиста играли в Астане в каждом из десяти сезонов КХЛ, но не попали в заявку сборной Казахстана на чемпионат мира.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: