Лента новостей
0

Взломщики пришли грабить фабрику конопли и нарвались на бабушку с арбалетом

The Sun / YouTube, фото - Новости Zakon.kz от 19.04.2018 17:50 The Sun / YouTube
Жительница хранила арбалет на стене, чтобы защитить семью в непредвиденных ситуациях.

В Великобритании пожилая женщина подстрелила взломщика с мачете из арбалета. Об этом сообщает Лента со ссылкой наMetro.

Жительница города Данстэбл, графство Бедфордшир, Анжи Рис (Anji Rhys) раньше занималась тайским боксом, также она хранила арбалет на стене, чтобы защитить семью в непредвиденных ситуациях. По данным издания, 49-летней женщине пришлось противостоять людям в масках: они решили, что в доме находится фабрика по выращиванию конопли.

«Я услышала треск и увидела, как в дом забежали двое в масках. Один держал молоток, другой — мачете. Я выстрелила во второго из арбалета», — рассказала Рис.

В ответ он порезал ей руку. Рис попыталась выкинуть арбалет из окна, чтобы поднять тревогу, но он запутался в занавесках. Однако в этот момент проснувшийся сожитель женщины помог ей расправиться с грабителями. В итоге их задержали, а Рис оказали медицинскую помощь.

Британка объяснила, что хранит арбалет дома, так как считает себя выживальщиком, то есть готовится ко всем возможным катастрофам. Женщина отметила, что тренируется в стрельбе из него во дворе и может попасть в центр мишени на расстоянии 40 метров.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: