Лента новостей
0

Стало известно точное время начала боя Головкин - Мартиросян

Reuters, фото - Новости Zakon.kz от 19.04.2018 22:13 Reuters
В Казахстане поединок увидят уже утром 6 мая.

5 мая чемпион мира в среднем весе по версиям WBC, WBA (Super), IBF и IBO казахстанец Геннадий Головкин (37-0-1, 33 КО) проведет бой против американца армянского происхождения Ванеса Мартиросяна (36-3-1, 21 КО), передает корреспондент Vesti.kz.

Поединок состоится на арене StubHub Center в Карсоне, пригороде Лос-Анджелеса (штат Калифорния, США) и начнется в 20:00 по местному времени. В США бой покажет телеканал HBO.

Казахстанцы бой Головкин - Мартиросян увидят утром следующего дня, 6 мая. Главное событие вечера бокса начнется в 9:00 по времени Астаны. Пока неизвестно, какой из казахстанских каналов покажет предстоящий бой.

В предстоящем поединке Головкин будет защищать титулы WBC, WBA (Super) и IBO, а пояс IBF не будет стоять на кону по договоренности с организацией. После официального объявления Головкин назвал бой с Мартиросяном самым сложным в карьере, а американец пообещал шокировать мир.

Своими ожиданиями от боя также поделились олимпийский чемпион Данияр Елеусинов, президент WBC Маурисио Сулейман, украинский боксер Максим Бурсак, российский комментатор Григорий Стангрит и промоутер GGG Том Леффлер.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: