Лента новостей
0

Мужа гандболистки Дарьи Городиловой обвинили в ее смерти

Woman.ru, фото - Новости Zakon.kz от 20.04.2018 14:04 Woman.ru
Около месяца назад Дарья Городилова наложила на себя руки.

В марте этого года 24-летняя гандболистка Дарья Городилова покончила жизнь самоубийством. Родные спортсменки считают, что к суициду ее склонил супруг.

Около месяца назад Дарья Городилова наложила на себя руки. Вскоре журналистам стало известно, что у чемпионки России по пляжному гандболу были проблемы в семье. Возможно, именно из-за этого гандболистка и покончила с собой. С мужем Сергеем Степанцом она познакомилась на одном из турниров. Мужчина красиво ухаживал и вскоре сделал возлюбленной предложение. Дарья, не раздумывая, согласилась.

Однако перед самой свадьбой в 2017 году у молодых людей случилась размолвка. Сергей, перебрав лишнего на мальчишнике, вел себя неподобающим образом. Городилова хотела даже отменить торжество, но потом все же простила жениха. Вскоре после заключения брака в семье начались проблемы.

По словам знакомых гандболистки, Степанец не разрешал ей заниматься спортом и вообще хотел, чтобы она все время сидела дома. Девушка даже не могла спокойно выйти в магазин. Однажды муж довел Дарью до такой сильной истерики, что ее пришлось госпитализировать. Врачи поставили диагноз «токсический гепатит». Сергей за два месяца пребывания жены в клинике навестил ее один раз, а друзьям сказал, что она умерла.

По словам журналистов «Экспресс-газеты», после выписки Городилова хотела начать новую жизнь и планировала развестись. Однако после очередной ссоры с супругом ее нервы не выдержали, и она совершила суицид. Родные девушки уверены, что к самоубийству ее склонил супруг. Он даже не пришел на похороны Дарьи.

Степанец отрицает все обвинения. Его родные утверждают, что у спортсменки была шизофрения, и она уже не раз пыталась покончить с собой. Однако в прошлом году девушка проходила медицинское освидетельствование, и психических отклонений у нее не было обнаружено.

Источник: © Woman.ru

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: