Лента новостей
0

Убегая от полиции, мужчина упал с балкона пятиэтажки в Усть-Каменогорске

Instagram, фото - Новости Zakon.kz от 20.04.2018 21:27 Instagram
С различными травмами мужчину госпитализировали.

Необычный инцидент произошел 19 апреля по улице Орджоникидзе в Усть-Каменогорске, сообщает zakon.kz со ссылкой на YK.kz.

Двое мужчин пытались по неизвестной причине скрыться от полиции самым экстремальным образом — они решили спрыгнуть с балкона квартиры, где находились в момент прихода полиции.

«Жильцы этого дома в 16:00 обратились на канал 102 с жалобой на своих соседей — мол, сильно шумят. Приехал наряд, постучались в дверь. Внутри находились двое мужчин — хозяин квартиры и его гость, 1984 года рождения. Услышав, что за дверью полиция, гость решил уйти через балкон, полез, но не удержался и упал. С различными травмами мужчину госпитализировали, он в сознании, претензий ни к кому не имеет. На вопрос, зачем убегал, ответить не смог. По базам полиции не проходит, несудим. Экспертиза установила, что в момент происшествия мужчина был сильно пьян», — сообщила представитель пресс-службы ДВД ВКО Айгерим Нургазина.

Хозяин квартиры тоже собирался сбежать через балкон, но повис на 4-м этаже, и его вытянули. От освидетельствования он отказался, но явно был столь же пьян, - уточнили в полиции.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: