Лента новостей
0

Промоутер Головкина раскрыл причины отказа от боя с Деревянченко

SPORTS.KZ, фото - Новости Zakon.kz от 21.04.2018 15:54 SPORTS.KZ
По мнению Леффлера, поединок с Ванесом Мартиросяном был для них наиболее разумным вариантом.

Управляющий директор 360/GGG Promotions Том Леффлеробъяснил отказ от проведения Геннадием Головкиным 5 мая обязательной защиты титула чемпиона мира IBF в среднем весе против украинца Сергея Деревянченко, пишет Sports.kz.

— Если это обязательный бой, то его нужно продвигать надлежащим образом, а не за три недели. Даже если Деревянченко был согласен на небольшие деньги, то почему GGG должен быть обделен в ситуации с обязательным претендентом?, — цитирует Леффлера Boxingscene.com.

По мнению Леффлера, поединок с Ванесом Мартиросяном был для них наиболее разумным вариантом.

— В данной ситуации выбор был либо вообще отказаться от боя 5 мая, либо организовать поединок с учетом возникших обстоятельств. Это не идеальная ситуация, я этого не отрицаю. Все было не так, будто мы планировали бой три месяца и из множества соперников выбрали Ванеса. Но он местный для Лос-Анджелеса, его бои много раз транслировались по телевидению. Если бы «Канело» не провалил допинг-тест, мы бы сейчас не вели эти дискуссии, — добавил он.



Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: