Лента новостей
0

Моргана Фримена обвинили в сексуальной связи с внучкой

© РИА Новости, фото - Новости Zakon.kz от 23.04.2018 06:35 © РИА Новости
Девушку убили в 2015 году.

Сводная внучка актера Моргана Фримена Идена Хайнс рассказала своему будущему убийце Ламару Давенпорту, что состояла в сексуальной связи со своим сводным дедом, пишет РИА Новости со ссылкой на New York Daily News.

Такое обвинение было озвучено в пятницу во время слушания в суде по делу об убийстве сводной внучки Фримена в 2015 году.

"Идена Хайнс поделилась секретом с Ламаром Давенпортом и другими, о том что ее дед вступил с ней в неуместные сексуальные отношения", — передает издание слова адвоката Энни Костанцо из здания суда.

Однако, как пишет газета, неизвестно, зачем такая информация могла понадобиться на заседании суда.

Впервые сообщения о возможной сексуальной связи Фримена со сводной внучкой появились в 2009 году, а три года спустя в Сети распространялась информация о том, что они могут пожениться. Однако Фримен и Хайнс назвали эти сообщения ложными.

Восьмидесятилетний актер Морган Фримен известен по таким фильмам, как "Побег из Шоушенка", "Пока не сыграл в ящик", "Малышка на миллион" и другим. В 2005 году актер получил "Оскар" за лучшую мужскую роль второго плана в фильме "Уличный парень".

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: