Лента новостей
0

Гламурная бьюти-влогер шокировала общественность тоннами грязи в доме

woman.ru, фото - Новости Zakon.kz от 23.04.2018 10:32 woman.ru
Владельцы недвижимости пришли в ужас, увидев, до какого состояния влогер довела свое бывшее жилище.

Популярная инста-герл Кайла Дженкинс ведет свой бьюти-влог, в котором делится секретами макияжа и ухода за собой. Глядя на яркую страницу девушки в Инстаграме, ее подписчики и не подозревали, какой ужас творится у нее дома.

Фото и видео, опубликованные в Сети, пока не передают ароматы. Рискнем предположить, что именно этот факт помог 24-летней Кайле Дженкинс стать довольно популярным влогером. Подписчики гламурной американки даже не догадывались, что в ее доме — тонны мусора и грязи. Однажды Кайла решила сменить место жительства и покинула съемный дом, оставив прощальный сюрприз хозяевам: грязные полы, жуткие пятна на стенах и мебели, пыль, мусор и ... собачьи фекалии.

Владельцы недвижимости пришли в ужас, увидев, до какого состояния влогер довела свое бывшее жилище. По свидетельствам очевидцев, в помещении витало непередаваемое амбре, от которого непроизвольно начинали литься слезы. влогер арендовала жилье вместе со своим приятелем. Несмотря на то, что в договоре было прописано условие о запрете на размещение с животными, Кайла въехала в дом с целым зоопарком: с ней пять собак, четыре кошки, морские свинки и кролики.

К слову, покидая квартиру, девушка заплатила лишь часть суммы за аренду, сославшись на то, что вторую половину должен внести ее сожитель. Этот шокирующий случай привлек внимание телевидения. Сюжет о «доме-помойке» показали в шоу «Плохие арендаторы» на Channel 5.

Опозоренная бьюти-влогер пыталась оправдаться, доказывая, что прибралась перед отъездом. Верится в ее слова с трудом. Кажется, девушке не помешали бы лайфхаки Мари Кондо, написавшей бестселлер о магической японской уборке!

Источник: © Woman.ru

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: