Лента новостей
0

Бригада пожарных Риддера попала в ДТП, есть жертвы

inform.kz, фото - Новости Zakon.kz от 23.04.2018 11:32 inform.kz
Сотрудник скончался в реанимационном отделении больницы.

В Риддере накануне вечером автомашина противопожарной службы попала в дорожно-транспортное происшествие. Автомашина ЗИЛ-130 при следовании к месту загорания перевернулась при повороте, передает корреспондент МИА «Казинформ» со ссылкой на пресс-службу ДВД ВКО.

Двигаясь по ул. Чапаева, водитель автомашины ЗИЛ-130, не справившись с рулевым управлением, при повороте допустил опрокидывание. В результате ДТП в медучреждение были доставлены 5 сотрудников службы пожаротушения, один из которых скончался в реанимационном отделении больницы.

По факту дорожно-транспортного происшествия начато досудебное расследование по части 3 статьи 345 Уголовного кодекса РК. Выясняются все обстоятельства происшествия. В департаменте ЧС подтвердили, что бригада на место пожара ехала с «мигалками», но впереди идущая легковушка не пропустила пожарную машину, водитель сделал манёвр, и машина опрокинулась. Легковой автомобиль скрылся с места происшествия и объявлен в розыск.

Людмила Малько

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: