0

Сборная Казахстана потерпела поражение на ЧМ-2018 по хоккею

inform.kz, фото - Новости Zakon.kz от 25.04.2018 19:01 inform.kz

Мужская сборная Казахстана по хоккею потерпела крупное поражение в своем третьем матче на чемпионате мира в первом дивизионе в Будапеште, передает СИА «SPORTINFORM».

Подопечные Галыма Мамбеталиева со счетом 0:3 уступили команде Италии. В первом периоде отличились Хочкоффлер и Костнер, во втором - МакМонагл.

Отметим, что в случае победы казахстанцы имели бы шесть очков преимущества над основным конкурентом на повышение в классе. После этого же результата у обеих команд по 6 баллов.

Напомним, что в первых двух встречах наши соотечественники обыграли венгров и британцев.

Свой четвертый матч на чемпионате мира в первом дивизионе команда РК проведет 27-го апреля против словенцев. Начало встречи - в 20:00 по времени