Лента новостей
0

Геннадий Головкин: Ванес — отличный боец

telegraf.com.ua, фото - Новости Zakon.kz от 26.04.2018 21:30 telegraf.com.ua
Головкин, подчеркнул, что хочет завоевать уникальный пояс разработанный высококвалифицированными мастерами из Chiapas.

Бой с Ванесом Мартиросяном будет настоящей войной с чистым мексиканским стилем, заявил Геннадий Головкин, сообщает SportsKZ.

Как сообщалось ранее, президент Всемирного боксерского совета Маурисио Сулейман опубликовал специальный синий пояс, посвященный основателю WBC и президенту Мексики Адольфо Лопесу Матеосу, который был создан с девизом «Bats’il Ajaw Belt», что означает «Настоящий Герой», для победителя поединка намеченного на 5 мая.

Этот уникальный шедевр, разработанный высококвалифицированными мастерами из Chiapas, будет присужден победителю 5 мая в бою между чемпионом WBC в среднем весе Геннадием Головкиным и претендентом Ванесом Мартиросяном.

Головкин, подчеркнул, что для него огромная гордость, чтобы он может сражаться в такую важную дату для Мексики, страны, которую он считает своим вторым домом.

«Мой план состоял в том, чтобы встретиться с Саулем, но мы все знаем историю. Сегодня я могу заверить вас, что я готов встретиться с Мартиросяном и, безусловно, завоевать этот памятный пояс. У меня уже есть один памятный пояс (Хейчола), и теперь есть возможность добавить ещё один в мою коллекцию», — сказал Головкин.

«Ванес — отличный боец, и я уверен, что он будет отважен в бою и будет нацелен на настоящую мексиканскую войну!».

«Мое намерение состоит в том, чтобы биться три раза в год, поэтому, если Сауль готов к сентябрю, то мы дадим зрителям, то чего они хотят. На данный момент я полностью сосредоточен на этом конкретном бою с Мартиросяном».

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: